Red Faction: Armageddon

Red Faction: Armageddon скачать торрент

Название: Red Faction: Armageddon
Год: 2011
Разработчик: Volition
Категории: 2011, Шутер, Экшн
Размер: 5.86
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Red Faction: Armageddon – это шутер и экшн-игра, выпущенная компанией Volition в 2011 году. Акцент игры предоставляет исключительно уникальное разрушаемое окружение, сохраняя и улучшая разрушение объекта и космическую оружейную битву, которая была задействована в предыдущей игре. Герои игры вооружились и проявили свою благорадность против врага, используя современное оружие и арсенал суперионов. 

Установленный на Марсе в ближайшем будущем 21 века сюжет игры рассказывает историю главного героя Алекса Марстона и его пыток в борьбе за спасение людей от вторжения на родину внеземных существ. Игроки должны использовать объекты разрушения для нанесения большого урона врагу и в поисках своей лучшей конечной позиции.

Щедрое количество процессорных и графических возможностей игры придает ей по-настоящему впечатляющий вид. Игру дополняет удивительный саундтрек, а также атмосфера хаоса и бессмертные метафорические идеи о местонахождении последних людей на Марсе. Настоящие фанаты боевиков и блокбастеров громко восхищаются достижениями Red Faction: Armageddon.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер Скачиваний Ссылка
Red Faction: Armageddon 2011 - - Скачать