no image available

Warmonger: Operation: Downtown Destruction скачать торрент

Название: Warmonger: Operation: Downtown
Год: 2007
Разработчик: NetDevil
Категории: Шутер, Экшн, Стрелялки
Размер: 2.63
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Warmonger: Operation: Downtown – шутер в жанре экшн, разработанный студией NetDevil в 2007 году. Данная игра призвана приглянуться любителям стрелялок и в полной мере им отвечает.

Игроком предстоит сражаться против штурманов на площади и других закрытых пространствах. Вам доступно боевое оружие, вооружения и машины, а также последние достижения в военной технике. Задача игрока заключается в том, чтобы защитить цели от правительственных сил по приказу злодеев. В процессе игры вам предстоит проходить различные задачи вампиров, разрушать городские здания и отбиваться от вражеских атак.

Во время игры вам придется вступать в бои, развивать свое оборудование и тактику ходьбы. В рамках игры вы предпринимаете несколько миссий, где вам предстоит приложить максимальные усилия и встретиться с интересными диалогами. Игра предлагает фантастическую графику и просторные настройки, включая несколько настроек для разных платформ. Таким образом, игроки могут почувствовать еще больше реализма, развивая уровень боевой тактики.

Warmonger: Operation: Downtown – лучшее решение для влюбленных в жанр стрелялок киберпанка. Здесь игроки получают все необходимое для максимально погружения в игровой мир с интенсивными боями и развлечениями.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Warmonger: Operation: Downtown 2007 14 KB 961 Скачать