Reload: Target Down

Reload: Target Down скачать торрент

Название: Reload: Target Down
Год: 2010
Разработчик: Mastiff
Категории: Шутер, 2010, Стрелялки
Размер: 0.692
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Шутер Reload: Target Down разработан Mastiff и выпущен в 2010 году. Он принадлежит к типу игры стрелялки. В Reload: Target Down добавлен ряд улучшений к прошлым играм серии. Например, более реалистичная графика и дополнительные бонусы и бонусные возможности. Над игрой были проведены многочасовые сессии юнит-тестирования и бета-тестирования, чтобы гарантировать наилучшее игровое прохождение.

Графические элементы удачно дополняют атмосферу игры. Reload: Target Down предоставляет большое количество пунктов Музыкальное оформление подчеркивает усилия команды за создание привлекательной атмосферы игры. Звуки и звуковые детали приближают игрока к настоящей боевой зоне. Кроме того, игра предлагает большой выбор мультиплеерных режимов, в которых можно испробовать уровни и задания, а также борьбу с друзьями. Для состязаний с другими игроками, оружие может быть быстро изменено на маневренный ближний бой или методы дальнего боя.

Reload: Target Down предлагает всем фанатам стрелялки большой список возможностей для прохождения увлекательной и неожиданной игры. За свое время самые горячие новости серии, а также улучшенные игровые аспекты этой игры позволят игрокам погрузиться в мир бесконечных возможностей Reload: Target Down.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Reload: Target Down 2010 14 KB 848 Скачать