Takedown Red Sabre

Takedown Red Sabre скачать торрент

Название: Takedown Red Sabre
Год: 2013
Разработчик: Serellan LLC
Категории: Симуляторы, Шутер, 2013, Экшн
Размер: 1.28
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Takedown - Red Sabre есть тактический шутер выпущенный в 2013 году разработчиком Serellan LLC. Этот тактический шутер принес игрокам, море потрясающих эмоций, наслаждения и адреналина. Takedown передает борьбу за верное выполнение опасных миссий. Он состоит из тонн вариантов игры, что приносит различные ситуации в игру.

Takedown – симулятор боевой активности, в котором игроки имеют уникальную связь для применения огня, движения и тактических маневров, а также для проработки стратегических планов и планирования задач. В то же время, он имеет элементы тактики, техники и военной войны, но он предлагает более сложный и глубокий уровень игры, чем просто тренировочное программирование.

Takedown: Red Sabre – это уникальная игра, которая объединяет в себе различные жанры. Это технически и графически усовершенствованный релиз стал многочисленными игроками расположен на противоположной стороне. Усовершенствования ввели стальные ловушки и бронированные пластины, удалили из деятельности игрока большинство карты, а также разделили игроков на различные команды с разными целями. В своем сердце Takedown: Red Sabre предоставляет реализтичный шутер, полный азарта, настоящих моральных проблем и реальности боев.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Takedown Red Sabre 2013 15.4 KB 9016 Скачать