Aliens vs Predator 2: Primal Hunt

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt скачать торрент

Название: Aliens vs Predator 2: Primal Hunt
Год: 2002
Разработчик: Third Law Int.
Категории: Шутер, Экшн
Размер: 0.502
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt - это продолжение активно популярного шутера в жанре экшн. Игра была разработана Third Law Int. и вышла в 2002 году.

История игры относится к событиям, произошедшим до тех, что были переданы в первой части серии. Вы будете играть за супер-сильного марина, пришельца или Хищника, которому предстоит выполнить ряд задач. Вы сможете изучить множество прекрасных мест в различных мирах, полных активной деятельности.

Задания в Aliens vs Predator 2: Primal Hunt имеют различную сложность. Они включают самое разнообразное прохождение уровней: решение головоломок, тактическое планирование, а также рукопашное сражение с боссами. В игре присутствует несколько камер и линзы, благодаря которым вы можете хорошо исследовать мир игры. Разнообразные навыки и абилки помогут персонажу быстро и эффективно завершить уровень.

Aliens vs Predator 2: Primal Hunt - увлекательная игра, сочетающая в себе мощный геймплей и необычную графику. Если вы любите активный отдых и непредсказуемый поворот событий, то Aliens vs Predator 2: Primal Hunt - это то, что вам нужно.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Aliens vs Predator 2: Primal Hunt 2002 20.3 KB 869 Скачать