no image available

SAS: Secure Tomorrow скачать торрент

Название: SAS: Secure Tomorrow
Год: 2008
Разработчик: CITY Interactive
Категории: Шутер, Экшн, 2008, Стрелялки
Размер: 2.41
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

SAS: Secure Tomorrow – это популярный диалогический шутер, созданный разработчиком CITY Interactive и выпущенный в 2008 году. Игра кристально честодная и детализированная, и поможет вам погрузиться в историю экшна, вышедшую в 2008 году.

SAS: Secure Tomorrow предлагает игроку высоко доработанную графику и реалистичные звуки, которые помогут вам стать частью этой захватывающей истории. Наслаждайтесь интерактивной игрой миссия за миссией, в которой вам предстоит раскрыть загадку прошлого и выработать стратегию против сильных противников. В SAS: Secure Tomorrow вы сможете участвовать в различных действиях с помощью персонажей, принадлежащих к армии и полиции. Исследуйте города и борьбуйтесь за свою жизнь.

SAS: Secure Tomorrow – это отличный пример качественной игры, в которой вы сможете насладиться интерактивной историей и реалистичными виртуальными средами. Он является прекрасными примером того, как перенести экшн на ваш монитор. Вы сможете почувствовать себя настоящим участником этой харизматичной истории.

Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
SAS: Secure Tomorrow 2008 13.8 KB 9217 Скачать