Painkiller: Battle Out of Hell

Painkiller Expansion Pack: Battle Out of Hell скачать торрент

Название: Painkiller: Battle Out of Hell
Год: 2004
Разработчик: People Can Fly
Категории: Шутер, Экшн, Старые игры
Размер: 3.73
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Painkiller: Battle Out Of Hell - шутер военной тематики для десктопной платформы, выпущенный в 2004 году разработчиком People Can Fly. Игра представляет собой сочетание жанров экшн и приключений. Задачей игрока является прохождение уровней и уничтожение всех врагов с помощью большого арсенала оружия и магии.

Painkiller: Battle Out Of Hell - это очень далекое продолжение классического шутера Painkiller, выпущенного ранее в 2004 году. Новое приключение для 'Карла Д. Джонса' было более драматичным и геймплей стал более подробным. Кроме того, игроку надо выполнить некоторые миссии, чтобы пройти уровень. Графика также была замечательно проработана, и все параметры по созданию и улучшению игры были улучшены.

Painkiller: Battle Out Of Hell - отличная игра для любителей увлеченных старых игр. Настройка в игре включает большое количество мастерства и скорости, чтобы быть находиться в строю и преодолеть врагов. За прохождение каждого уровня в игре получаются очки опыта, которые можно потратить на улучшения. Таким образом, "Painkiller: Battle Out Of Hell" - идеальная игра для любителей экшн шутеров, в которую можно играть по сети или на одном компьютере. Доступность в платформах, поддерживающих игру, показывает его популярность.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Painkiller: Battle Out of Hell 2004 19.3 KB 76103 Скачать