Tomb Raider 3: Adventures of Lara

Tomb Raider 3: Adventures of Lara Croft скачать торрент

Название: Tomb Raider 3: Adventures of Lara
Год: 1998
Разработчик: Core Design Limited
Категории: Шутер, Экшн, Старые игры
Размер: 0.284
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tomb Raider 3: Adventures Of Lara – шутер, действие которого собрало в себе элементы экшн-игр и стало одним из популярных старых игр. Разработку этой игры возглавила компания Core Design Limited, и она была доступна для игры в 1998 году.

Tomb Raider 3 – это продолжение серии Tomb Raider, обновленный самой последней версией игры. Сوзоном Лары Крофт буде перебраться в Африку, Питкернг и Непал. В каждом из этих регионов она предстоит освоить сложные препятствия, разгадать старинные загадки и обнаружить легендарные артефакты.

События игры имеют реалистичное исполнение. Игровой персонаж появляется на экране в манере современной 3D-графики. Анимация действий Лары Крофт обычно происходит строго по алгоритму, поэтому игрок может использовать разнообразные акробатические приемы для выхода из затруднительной ситуации.

Tomb Raider 3: Adventures Of Lara – увлекательная игра, которая предлагает вам тревожную и захватывающую приключенческую историю. Игра позволяет Эксплорерам Лары Крофт посетить места и моменты из различных времен и прочувствовать драму старины.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tomb Raider 3: Adventures of Lara 1998 11.6 KB 6092 Скачать