The Chronicles of Riddick: Assault

The Chronicles of Riddick: Assault on Dark Athena скачать торрент

Название: The Chronicles of Riddick: Assault
Год: 2009
Разработчик: Starbreeze Studios, Tigon Studios
Категории: Шутер, Экшн, 2009
Размер: 4.23
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

The Chronicles of Riddick: Assault – это шутер-экшн игра, разработанная студиями Starbreeze Studios и Tigon Studios в 2009 году. Игра позволяет игрокам погрузиться в мир фильма «The Chronicles of Riddick». Цель игры – помочь главному герою Риддику в противостоянии большим вражеским силам, стоящим на пути к победе над Тарианом, величайшим из всех злодеев.

В The Chronicles of Riddick: Assault игроки могут проехать невероятную поездку с героем в поисках правды. Это стандартный шутер с элементами экшена. При этом, игра предлагает множество нестандартных локаций и захватывающих боевых внутриигровых ситуаций, изворачивающих игрока от процесса прохождения квестов. В то же время, в игре присутствует мощная система платформерских прыжков, позволяющая проявить игрокам творческое мышление при прохождении карт.

The Chronicles of Riddick: Assault позволяет игрокам погрузиться в невероятную атмосферу фантастического и волшебного мира. Игра предлагает большое и величественное пространство для исследования и перемещения. Отличная графика и захватывающая музыка помогают создать игрокам уникальное путешествие по безграничному миру, который можно исследовать при помощи героя.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Chronicles of Riddick: Assault 2009 11.5 KB 7212 Скачать