Battlefield 3

Battlefield 3 скачать торрент

Название: Battlefield 3
Год: 2013
Разработчик: DICE
Категории: Шутер, 2013, Экшн, Battlefield, Стрелялки
Размер: 8.89
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Battlefield 3 – шутер от разработчика игры DICE, вышедший в 2013 году. Это продолжение серии «selfish», для которых характерна динамичная пошаговая игра с пространственным и временным контролем. Игра была представлена с использованием движка Frostbite version 2.0, который позволяет создавать потрясающие графические эффекты, включая перенос разрушаемых построек, динамическую перестройку декораций и отличные эффекты взрыва. Игра позволяет игрокам открывать достижения и исследовать ресурсы без проблем.

Battlefield 3 позволяет игроку играть экшн, а также Мультиплеер до 24 человек одновременно. На платформах XBOX 360 и PlayStation 3 она предоставляет 32-раздельную функцию «Камапании по приглашению». В Battlefield 3 входит 4 игровые режима: Conquest, Rush, Team Deathmatch и Squad Deathmatch. Каждый из их имеет особые особенности. Игрок может приобрести дополнительного ранга в игре, уровни будут меняться в зависимости от его игровых достижений.

Battlefield 3 был признан одной из лучших игр для достижения в 2013 году, а в мультиплеере был выдвинут на награду «Лучшая онлайн-игра 2012 года» на выставке «Дигитал спират Экстрем». Таким образом, Battlefield 3 правомерно получил признание как ведущий в жанре шутер.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battlefield 3 2013 45 KB 5717 Скачать