Damnation

Damnation скачать торрент

Название: Damnation
Год: 2009
Разработчик: Blue Omega
Категории: Шутер, Экшн, 2009
Размер: 5.09
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Damnation - это красочная шутер-экшен от разработчика Blue Omega, вышедший в 2009 году. Данная игра представляет собой довольно занятную и интересную переломную точку между захватывающими экшен-играми и увлекательным многопользовательским онлайн-играм. Среди самых популярных возможностей, которые предлагает Damnation, можно выделить следующие: прохождение суровых и агрессивных прошивок уровня в одиночку, удивительно динамическое мультиплеерное игровое поле и прекрасные графические спецэффекты. Также имеется большое разнообразие инструментов и устройств, которые можно использовать для атак и защиты от противников.

Для начала игроку нужно пройти самостоятельный режим игры. Герой адвенчуры трехмерной игры путешествует по различным зелененьким и боевым местам, где он вступает в бой против армии оружия и остального оборудования. Стать частью военно-технической борьбы можно очень легко с помощью набора уникальных умений и оружия, доступных в Damnation. Различные автоматы, дробовики, легкое оружие и тяжелое оружие, так и оттачивать мастера стрельбы. Кроме того, присутствуют приемы паркура, включая перепрыгивание через препятствия, прыжки, захваты и трюки на высоте.

Интерес к компьютерной игре Damnation подтверждает ее популярность среди игроков со всего мира. До сих пор она имеет множество фанатов и готовых следовать за героем на всех дорогах военной приключенческой адвенчуры. Кто знает, возможно в 2009 году мы увидим или слышим о чем-то живом, таком же захватывающем, но пока такого нет, даже в ее далеких районах.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Damnation 2009 13.3 KB 7230 Скачать