Syndicate

Syndicate скачать торрент

Название: Syndicate
Год: 2012
Разработчик: Starbreeze Studios
Категории: Шутер, Экшн, 2012
Размер: 4.37
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Syndicate – это шутер-экшн, выпущенный в 2012 году студией Starbreeze Studios. Игра рассказывает историю о мире будущего, где мощные корпорации занимаются разработкой и продажей новой технологии имплантов. Основной сюжет заключается в том, что персонажу предстоит присоединиться к синдикату Eurocorp и помочь ему в противодействии конкурентным корпорациям. Встречаются бои с различными монстрами, некоторые из которых могут быть сильно усилены различными имплантами.

Syndicate предоставляет динамичную игру с разнообразной боевой геймплеем. У игрока есть множество оружия, имплантов и контрольных устройств, которые помогают в сражении с другими злодеями, а также бросать различные виды врагов. Игра очень привлекательна и занятная, и игроки могут испытать различное количество поставленных им задач. Это увлекательное приключение для всех, кто любит динамичный геймплей и огромные наработки.

В общем, Syndicate – это просто замечательная игра от студии Starbreeze Studios, вышедшая в 2012 году. Это игра, которая предлагает очень интересный геймплей и привлечет внимание многих ценителей шутер-экшена.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Syndicate 2012 11.3 KB 856 Скачать