Frontlines: Fuel of War

Frontlines: Fuel of War скачать торрент

Название: Frontlines: Fuel of War
Год: 2008
Разработчик: Kaos Studios, Demiurge Studios
Категории: Шутер, Экшн, 2008, Стрелялки
Размер: 5.07
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Frontlines: Fuel of War является кроссплатформенным шутером-экшн, разработанным коммандой из Kaos Studios и Demiurge Studios и выпущенным в 2008 году. Эта игра была изначально создана для PC, Xbox 360 и Playstation 3.

Frontlines: Fuel of War предлагает игрокам двух оппонентов - НПС или NPC локальную и мультиплеерную битву. Здесь вы можете играть как по одиночке, так и в массовой борьбе команд. Вам предоставляется возможность определить свою стратегию и приступать к войне и баталиям.

Frontlines: Fuel of War предлагает игрокам различные виды брони, оружия и техники, которые им придется использовать для выигрыша. В игре пользователи могут выбрать из нескольких ролей, таких как пилот вертолета, снайпер, дальнобойщик и пр., которые им позволят получить выгоду в борьбе. Игроки могут использовать оружие самообороны, орудия дальнего действия и другие боевые средства.

Игра Frontlines: Fuel of War посвящена высоко-технологичным боям будущего, которые происходят в местах с высоким уровнем боевой активности. В игре имеется множество карт, уровней, монстров и других ресурсов, которые помогут игрокам победить в своем назначении. В частности игроки могут использовать оборудование, такое как ходули, снаряды, пулеметы и т. д.

Frontlines: Fuel of War - шутер экшн 2008 года, сделанный Kaos Studios и Demiurge Studios. Игра сочетает в себе захватывающие пулеметные дуэли и огромные битвы между двумя командами. Это хорошая платформа для игрока, чтобы провести время с друзьями и сразиться на равных. Несмотря на то, что игра вышла в 2008 году, она по-прежнему может предложить вам массу увлекательных функций.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Frontlines: Fuel of War 2008 26.8 KB 6735 Скачать