Tactical Intervention

Tactical Intervention скачать торрент

Название: Tactical Intervention
Год: 2010
Разработчик: FIX Games
Категории: Шутер, 2010
Размер: 3.41
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Tactical Intervention это шутер от разработчика FIX Games, который был выпущен в 2010 году. Данная игра является кроссплатформенной и доступна на ПК, Xbox 360 и PlayStation 3. На данный момент Tactical Intervention является быстрым и захватывающим шутером.

Игроки могут выбрать из нескольких режимов и использовать оружие для эффективной борьбы. В игре есть много различных карт и оружия. В kри захватевшем режиме Deathmatch игроки могут играть как по одиночке, так и в группе. Для игроков, которые ищут более стратегический подход, разработчики предоставляют карты для использования и добавляют в игру задания и интерактивные элементы. В игре также есть составляющая ролевой игры, позволяющая создавать персонажей и актуализировать их. В игре встречается использование боевой наковальни, автоматов, дульного оружия, гранат и боеприпасов.

Разработчики постоянно добавляют в игру новые обновления. Это делает игру более интересной и разнообразной. Tactical Intervention это шутер, доступный для людей любых возрастов и возможностей. Он привлекает игроков различных областей, от начинающих до профессиональных и предлагает много различных режимов и оружия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Tactical Intervention 2010 28.6 KB 622 Скачать