Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент

Название: Borderlands: The Pre-Sequel
Год: 2014
Разработчик: 2K Australia
Категории: Шутер, Экшн, Рекомендуем, Открытый мир, 2014
Размер: 4.32
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Borderlands: The Pre-Sequel – шутер в стиле экшн разработанный 2K Australia и выпущенный в 2014 году. Данная игра является продолжением легендарного франшизы Borderlands и представляет собой смесь увлекательной истории, продуманной визуальной составляющей и притягательных геймплейных возможностей.

Погрузитесь в лучшее приключение во Вселенной Borderlands. Благодаря исследованию Галактики Медиалака игрокам предстоит попасть в неизведанную зону открытия. Отправляйтесь в невероятное путешествие вместе с легендарным Хантером, Никки Рио, Аццун а также прочими старинными знакомыми и друзьями.

Borderlands: The Pre-Sequel раскроет всю ниточку событий предшествующих Borderlands 2. Вы примите участие в прекрасном драматическом противостоянии, откроете таинственные пещеры, причудливые заброшенные комплексы и различные места пребывания в этом невероятном мире.

Рекомендуем Borderlands: The Pre-Sequel как для старожил игры, так и для новичков. Эта игра принесет игрокам невероятно большое количество внушительных удовольствий и захватывающей атмосферы действия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Borderlands: The Pre-Sequel 2014 22.3 KB 715 Скачать