Legendary (2008)

Legendary (2008) скачать торрент

Название: Legendary (2008)
Год: 2008
Разработчик: Spark Unlimited
Категории: Шутер, Экшн, 2008
Размер: 3.27
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Legendary – это шутер с элементами экшна, разработанный компанией Spark Unlimited и выпущенный в 2008 году. В основе игры лежит стандартная для жанров шутеров и Экшн концепция - игрок будет выполнять испытания, которые привели к пробуждению восьмого камня, порождающего древних демонов. Из завоеванного в царстве мифологии Ирландии, демоны должны быть отсрочены нашим героем.

Графика горит ярким огнём и игроки будут искать оружие и боеприпасы, которые раньше таились в темноте. Legendary дает игроку возможность наоборот – придать своему характеру и оружию динамичные характеристики, чтобы в конце концов уничтожить древнего полминутного демона. В конце игры, игрок должен внешнее представление установленного мира. Для этого игрок будет выполнять различные миссии, которые приведут к победе над демонами.

Legendary – это шутер с экшн-элементами, который был разработан компанией Spark Unlimited и выпущен в 2008 году. Он имеет ряд классических механик этого жанра и предлагает игроку динамичные инструменты, чтобы бороться с злыми существами и в конце концов бросить свой вызов самому полминутному демону. Legendary – это увлекательная игра, одна из лучших в своем жанре среди игр вышедших в 2008 году.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Legendary (2008) 2008 17.9 KB 7083 Скачать