Secret Service

Secret Service скачать торрент

Название: Secret Service
Год: 2008
Разработчик: Cauldron
Категории: Шутер, Экшн, 2008, Стрелялки
Размер: 1.97
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Secret Service – шутер с элементами экшена, созданный разработчиком Cauldron и выпущенный в 2008 году. Игра очень сильно напоминает настоящее агентское боевика с реалистичным исполнением, динамичным геймплеем и различными механиками в бою. Действие разворачивается в сфере борьбы за уникальные технологии и борьбы за влияние среди множества властей и организаций. Геймеры будут играть за Агента Рину, главную героиню игры, для достижения основного общего целевого задания.

Графический интерфейс, иллюстрации и анимация в Secret Service рассчитаны на русскую аудиторию. Геймплей разворачивается на 3D-уровне, то есть игроки будут сражаться с противниками сразу на двух землях. В игре есть интерактивное меню для оружия и предметов, что представляет собой процесс прорисовки комнаты - т.е. В нем можно устанавливать различные оружия, защитные щиты, дополнительное оборудование и другие предметы.

Secret Service 2008 – безусловно, один из самых лучших шутеров в мире. Если вы любите экшны и не боитесь риска, то эта игра наверняка вам понравится и даст немало удовольствия.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Secret Service 2008 20.3 KB 9858 Скачать