Hello Neighbor Alpha 1

Hello Neighbor Alpha 1 скачать торрент

Название: Hello Neighbor Alpha 1
Год: 2016
Разработчик: Dynamic Pixels
Категории: Шутеры, Топ 100 лучших хоррор игр, Логические, Ужасы (Хорроры), Топ 100 лучших стелс игр
Размер: 0.583 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Hello Neighbor Alpha 1 - невероятная приключенческая игра с элементами шутера, вышедшая в 2016 году. Разработчиками проекта являются компания Dynamic Pixels. В игре предлагается побывать в выдуманном пространстве мира доисторических тайн, над созданием которого потрудились невероятно талантливые игровые дизайнеры. В основу игры заложен захватывающий сюжет о поиске материалов, а также ее живых предметов - булавках, приучающих главного героя к детским развлечениям.

Знаменитая игра Hello Neighbor Alpha 1 из первых рук доступна для скачивания торрент файлами. В ней вы поженитесь на персонаже и встретите новых друзей. Вся игра происходит в городе выстроенном из домов и других строений. Задача игрока - освоить все инструменты и методы прохождения уровней, победить своих врагов и вернуться домой без потерь. В целом, игра Hello Neighbor Alpha 1 может быть сравнена с Топ 100 лучших хоррор игр, что доказывает ее несомненное качество.

Игра Hello Neighbor Alpha 1 требует игрокам крайне настойчивости и изобретательности. Необходимо тактично планировать действия, используя логические навыки и постоянно следить за вокруг происходящими событиями, чтобы победить всех внутренних и внешних врагов, стоящих на пути к праведной и бесконечной свободе.

На сегодняшний день игра Hello Neighbor Alpha 1 является одним из самых популярных онлайн-проектов, не только для Европы, но и для всех Российских пользователей системы. Вы можете загрузить ее на русском языке и сможете насладиться уникальными возможностями и интересным историей игры.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Alpha 1.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10
Процессор: i5 and up
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 770 and up
Место на диске: 2 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Hello Neighbor Alpha 1 2016 11.7 KB 9044 Скачать