Квейк 3 Арена

Квейк 3 Арена скачать торрент

Название: Квейк 3 Арена
Год: 1999
Разработчик: Id software
Категории: Шутеры от первого лица для слабых ПК, Шутеры, Экшен
Размер: 0.431 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Присутствует

Описание игры:

Квейк 3 Арена - это популярнейший шутер от первого лица для компьютеров невысокой мощности. Игра разработана знаменитой компанией Id Software и вышла в 1999 году. Данный шутер с состязательным и кооперативными режимами до сих пор остается одним из лучших шутеров для слабых ПК с экшен геймплеем. Игра выпущена на нескольких языках, в том числе и на русском.

Несмотря на свой практически бесконечный возраст, Квейк 3 Арена по-прежнему ползает в верхней части мирового интернет рейтинга шутеров. Скачать данную игру можно с множества сайтов и форумов с играми прямо по торренту без регистрации и прочих административных затрат.

Начиная с 2014 года данный шутер открыл возможность насладиться экшэн и аркадными баталиями прямо в интернете с друзьями по всему миру. С релизом Квейк 3 Арены появилось огромное количество модификаций и прохалов игры, разнообразяющих геймплей и увеличивающих разнообразие режимов игры.

В общем, если вам нужен шутер отличного качества, не требующий высокой мощности ПК и экшен-игра с друзьями или в одиночку, то Квейк 3 Арена - то, что вам нужно!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.0.0.
Мультиплеер присутствует.

Системные требования:

ОС: Windows XP /windows Vista / Windows 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium II
Оперативная. память: 64 Мб
Видеокарта: с 16 Мб видеопамяти
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Квейк 3 Арена 1999 17.3 KB 6931 Скачать