Half-Life 2 Mod

Half-Life 2 Mod скачать торрент

Название: Half-Life 2 Mod
Год: 2019
Разработчик: Valve / Half-Life Communnity
Категории: Шутеры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 0.367 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Half-Life 2 Mod - популярная компьютерная игра, разработанная в 2019 году студией Valve, переосмысляющий культовый шутер Half-Life 2. Игра была выпущена сообществом Half-Life и имеет содержательно насыщенные и динамические игровые процессы. Вы можете скачать Half-Life 2 Mod по торренту на ПК.

Half-Life 2 Mod - экшенная игра и в лучших традициях серии шутеров. Игроку предстоит выполнить множество заданий для мира, которое содержит атмосферную анимацию, захватывающую геймплейную механику и уникальные решения. При этом ваша цель ясна: спасти мир от полного губительного уничтожения.

Half-Life 2 Mod является одной из самых успешных игр 2019 года для PC. Здесь вы можете проверить ваши реакции и умения управлять оружием и обороняться от монстров. Кроме того, у вас будет возможность исследовать различные места и испытать ваши стратегические навыки.

Half-Life 2 Mod – это уникальный шанс изучить гениальную механику сиквела классической игры Half-Life, и добавить в своё арсенале много поворотов. Следите за его релизом и будьте готовы вот-вот начать опасное и захватывающее приключение, которое вас ждёт в Half-Life 2 Mod.

Информация о торренте:

Версия: 1.2.

Системные требования:

операционная система XP/Vista/7/8/10
процессор с тактовой частотой не ниже 1.7 ГГц
512 Мб оперативной памяти
5.3 Гб свободного дискового пространства
видеокарта с поддержкой DirectX 8.1
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Half-Life 2 Mod 2019 14.7 KB 5324 Скачать