The Darkness 2

The Darkness 2 скачать торрент

Название: The Darkness 2
Год: 2012
Разработчик: Digital Extremes
Категории: Игры на русском, Топ 100 лучших игр на прохождение, Игры от Механиков, Шутеры, Топ 100 лучших игр с интересным сюжетом, Экшен
Размер: 4.70 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита PROPHET

Описание игры:

The Darkness 2 – это игра в жанре ужас-экшен от разработчика Digital Extremes. Игра была выпущена в 2012 году и является продолжением прошлой части серии. Игрокам предстоит управлять персонажем Джеки Стиллманом, носящим с ним проклятие Тьмы. Из-за этого он может использовать такие мощные силы Тьмы и присутствовать в каждой локации.

The Darkness 2 — это 100 лучших игр на прохождение, в которых игроки могут испытать настоящее страхотное время в виртуальной жизни. Механики являются легальным источником для загрузки этой игры и предоставляют игрокам возможность скачать ее через торрент.

The Darkness 2 является абсолютно приятным для игры на русском языке и предлагает некоторые новые возможности, которые не были доступны в прошлой части серии. Для большего удовольствия, игроки могут использовать новую систему оружия на основе ближнего боя и к ней добавить свои навыки. Это игровой процесс поддерживает до 4 игроков одновременно и дает игрокам возможность завязать настоящую битву с монстрами и прочими соперниками.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики

Системные требования:

Операционная система: Vista/XP/Windows 7
Процессор: Intel Core 2 с тактовой частотой 2ГГц / AMD Athlon 64 X2 4200+
Оперативная память: 1,5 гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8600/ATI Radeon HD 2600 с 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 8 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Darkness 2 2012 13.5 KB 946 Скачать