Сталкер Последний Сталкер

Сталкер Последний Сталкер скачать торрент

Название: Сталкер Последний Сталкер
Год: 2017
Разработчик: GSC Game World
Категории: Шутеры, Моды, Экшен
Размер: 8.0 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Сталкер Последний Сталкер» 2017 года - это игра жанра Шутеры, Моды, Экшен. Разработчик игры - компания GSC Game World. Данный шутер создан на базе мирового комцепта Сталкер. Игра погрузит вас в атмосферу ужаса и жестоких дуэлей. Скачать игру Сталкер Последний Сталкер с торрента для Вашей платформы будет просто и быстро.

В игре нас ждет не только насыщенный экшен, но и сторона психологии, хоть и маленькая, от переживаний которой никто не будет защищен. Здесь все слишком атмосферно для достижения максимума волнения. Акцентированность на мелких построениях геймплея позволяет почувствовать больше деталей и идей в виртуальной реальности. Проходя в игре различные миссии Вы будете безжалостно стрелять, бегать и выигрывать на уровнях. А кроме этого, много интересных постановок и пленниц, на спасение которых должны посвящать немало времени. И все это Вы сможете играть на русском языке.

Обладатели игры «Сталкер Последний Сталкер» могут наслаждаться 10 прекрасными миссиями, чтобы произвести на Вас впечатление. Здесь нас ждут монстры, различные боссы, которые нужно обезвреживать, Вам предстоит разгадать поставленные задания. В процессе игры вы сможете приобрести много нового боезапаса и новую одежду для вашего героя. Данная игра посадит любого пользователя на неожиданную волну невозможно сдержанной эмоциональности в мире, где правит ужас. Так как в первую очередь для вашей защиты доступно множество боевого оружия, защищающего Вас от бандитов и мутантов.

Все вышесказанное делает игру «Сталкер Последний Сталкер» основным шутером в мир игр. Она позволит насладиться наилучшими аспектами жанра Шутеры, Моды, Экшен. Радуйтесь и играйте!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 1.3 последняя.

Системные требования:

Microsoft Windows 7 / 8 / 10
Intel Pentium 4 2,0 ГГц / AMD XP 2200+
512 Мб ОЗУ
10 Гб свободного места
NVIDIA GeForce 5700 / ATI Radeon 9600
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Сталкер Последний Сталкер 2017 40.6 KB 6128 Скачать