Wolfenstein 3D

Wolfenstein 3D скачать торрент

Название: Wolfenstein 3D
Год: 1992
Разработчик: id Software
Категории: Шутеры
Размер: 0.032 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Wolfenstein 3D – популярная шутерная игра, разработанная id Software в 1992 году и имеющая название после названия крепости, вокруг которой возводится сюжет. Каждый игрок принимает участие в каком-либо задании за прохождении которой предстоит разбудить крепость и блуждая из комнат в которой находится и насчитывает большое число боевиков. Играть в Wolfenstein 3D можно из браузера, либо скачать установочный файл или потрем торрент.

Wolfenstein 3D является базой для других культовых шутеров, таких как Doom, Borderlands и других. Это по-прежнему самая драйвовая и интересная игра из серии. Она включает в себя одиночные игры, мультиплеерные игры, а также режимы путешествия с игроками со всего мира.

Wolfenstein 3D – отличная возможность почувствовать себя военным для испытания своих способностей и навыков. Эта игра гарантирует яркие воспоминания и удивительные приключения на каждом этапе прохождения. Данная игра – отличный пример шутера, который даа возможность позволит Вам исследовать неограниченные возможности.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Wolfenstein 3D 1992 32.1 KB 7814 Скачать