FEAR Extraction Point

FEAR Extraction Point скачать торрент

Название: FEAR Extraction Point
Год: 2005
Разработчик: Monolith Productions
Категории: Шутеры, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 9.52 ГБ
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Увлекательный шутер про добро против зла – FEAR Extraction Point. Разработчиком игры является Monolith Productions, ее вышли на рынок в 2005 году. FEAR Extraction Point – продолжение популярной игры FEAR, давшей отличный игровой старт в экшн-играх. Здесь нам предстоит борьба с супероружием и его армией преступников – таким образом защищаются ценные ресурсы Соединенных Штатов.

В FEAR Extraction Point ты играешь в роли спецназовца, перемещаешься по заскрытым помещениям, освещаемым лампами, и помогаешь прорваться через лабиринт залов и коридоров в борьбе на жизнь и смерть. Графика на довольно слабых машинах выглядит достаточно достойно. Но, если тебе нужно больше высоких производительность и детализация, FEAR Extraction Point скачать торрент можно на специальных сайтах бесплатно.

FEAR Extraction Point поражает своей, часто замираюшей, атмосферой, меняющимися локациями и навыком управления настроения игрока. Экшен наполнен невероятными моментами тревоги, когда последователи идентифицирующего рядом противника быстро приходят и заворачиваются в нужную сторону. Также есть приключенческие элементы, которые добавляют много ярких моментов в изумление и интригующие задания для прокачки персонажей.

Вообще, FEAR Extraction Point отличный представитель шутеров и аркадных экшен игр. В команде ты принимаешь участие в огромных поединках с уродливыми врагами и даещие настоящий адреналин миссии. Графика FEAR Extraction Point досточно приличная и очень стабильна – даже на слабых компьютерах. ПК-игра FEAR Extraction Point на русском языке, готов взять тебя на увлекательное путешествие по темнейшим уголкам города. Наслаждайся!

Информация о торренте:

Тип издания: Лицензия.

Системные требования:

ОC: Windows 2000/Xp/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium4 1.8Ghz
ОЗУ: 512 МБайт
Объем: 512 МегаБайт
Видеокарта: GeForce4Ti/Radeon 8500 ,64 МБайт
Прочее: DirectX 9C
Звуковая карта
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
FEAR Extraction Point 2005 48.9 KB 8486 Скачать