Soldiers of the Universe

Soldiers of the Universe скачать торрент

Название: Soldiers of the Universe
Год: 2017
Разработчик: Rocwise Entertainment
Категории: Шутеры, Новые игры, Экшен
Размер: 6.70 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RELOADED)

Описание игры:

Soldiers of the Universe это шутер от разработчика Rocwise Entertainment. Игра была выпущена в 2017 году и получила популярность среди любителей стрелялок. В Soldiers of the Universe Вы можете насладиться динамичными битвами и раскрыть все свои навыки в бою. Вы также сможете пообщаться с другими игроками и создать социальную сеть по любимой игре. Также были внесены много новых элементов в игру, что делает игру более захватывающей.

Soldiers of the Universe пред собой значительные вызовы, особенно для тех, кто не играл в экшн и шутеры прежде. Новые игроки могут выбрать в игре из разных классов игроков, каждый из которых имеет различные преимущества в бою. Это позволяет игрокам поддерживать командный дух и добиваться заветной цели - победы. Несмотря на трудность игры, Вы будете завораживаться захватывающими битвами и яркими графиками.

Вам нужно скачать Soldiers of the Universe на свой компьютер, если Вы хотите насладиться всеми прелестями игры. Загрузить Soldiers of the Universe торрент может каждый, кому не более 18 лет. Сделав несколько незатейливых шагов, Вы сможете наслаждаться полноценными битвами и масштабными героическими подвигами. Откройте для себя бесконечные возможности в Soldiers of the Universe.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7 / 8 / 10 (64-Bit )
Процессор: Intel Core i3-3225 @ 3.30GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: nVidia GeForce GTX 500 Series 1GB / AMD Radeon HD 6000 Series 1GB
DirectX: Версии 11
Место на диске: 15 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Soldiers of the Universe 2017 17.8 KB 706 Скачать