Borderlands: The Pre-Sequel

Borderlands: The Pre-Sequel скачать торрент

Название: Borderlands: The Pre-Sequel
Год: 2014
Разработчик: 2K Australia, Gearbox Software
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, РПГ, Экшен
Размер: 5.79 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита RELOADED

Описание игры:

Borderlands: The Pre-Sequel это продолжение серии безумных шутеров от первого лица и РПГ издательства 2K Australia, Gearbox Software. Вышедшая в 2014 году, игра является оригинальным приквелом для Borderlands 2. В мире Borderlands состояние злости и убийств достигает неимоверных размеров, и на пути главных героев вас ждёт бесчисленное количество монстров и злодеев.

Borderlands: The Pre-Sequel чрезвычайно яркая и захватывающая история, благодаря которой вам предстоит отправиться на Луну, чтобы присоединиться к рядам зла. Игроки будут исследовать Луну, отнимая у тутанхамонов самые сокровенные приключения. Также в Borderlands: The Pre-Sequel присутствует оригинальная система боевых достижений, сетевая мультиплеерная сессия и много других функций, которые гарантируют часы захватывающей игры и приключений.

Как и другие игры серии Borderlands, Borderlands: The Pre-Sequel требует от игрока с уважением относиться к миру игры. Протагонисты и антагонисты отличаются своими мощными способностями, а поиск захватывающих приключений помогает разработчикам во всем мире. Следуя своим и исследуя просторы Лунной поверхности, маньяки и искатели приключений смогут сделать свой путь к силе и красоте.

Желающим скачать Borderlands: The Pre-Sequel торрент предоставляется возможность наслаждаться свободой и приключениями в этой красочной, яркой и захватывающей игре.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры: 1.0.7.

Вшиты все дополнения DLC.

Системные требования:

Операционная система: XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 2.4 GHz Dual Core Processor
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 8500 / ATI Radeon HD 2600
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 6 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Borderlands: The Pre-Sequel 2014 30.8 KB 8510 Скачать