Battleborn

Battleborn скачать торрент

Название: Battleborn
Год: 2016
Разработчик: Gearbox Software
Категории: Шутеры, Новые игры, РПГ, Экшен
Размер: 14.32 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (RVTFiX)

Описание игры:

Battleborn — это красочный и простой шутер от разработчика игры Gearbox Software. Игра была выпущена в 2016 году и очень быстро нашла свое место в самых новых играх. Вы можете смешать в Battleborn жанры шутер и ролевая игра и сможете сражаться в невероятной Вселенной.

Battleborn снабжен оригинальной системой развития персонажа, в которой каждый игрок строит свой собственный стиль. Все, что нужно этого — только скачать торрент и можно отправиться в путешествие по новой Вселенной.

В Battleborn может играть до десяти игроков, которые будут против сторон — также нужно готовиться к придумыванию стратегии, объединять игроков командно и избегать недостатков которыми может быть подвержен конкретный герой в процессе прохождения игрового уровня.

Кроме того, во время игры Battleborn нужно держать под вниманием две основные особенности. Это процесс обучения главного героя и получения нового оружия для защиты. Они дадут силу вашему каждому раунду и дадут вам глобальный преимущество при игре с другими игроками и против монстров. Таким образом, вы можете получить глобальное преимущество, используя навыки и удачу. И в Этом случае, весело будет для игрока, развивающего стратегию прохождения всех уровней и достижения своей цели.

Поэтому, если вы ищете игру сочетающую в себе качества шутера и RPG с красивым миром и отложенными задачами, Battleborn - торрент который вам следует скачать. Удачи вам на полях сражений!

Информация о торренте:

Тип издания: Repack

Системные требования:

Операционная система: Windows® 7 (64-бит) и выше
Процессор: Intel i5-750 / AMD Phenom IIx4 945
Оперативная память: 6 Гб
Видеокарта: PhysX | AMD HD 6870 / NVIDIA GeForce GTX 460 и лучше
DirectX: Версии 11
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на жестком диске: 30 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Battleborn 2016 36.9 KB 6011 Скачать