Портал

Портал скачать торрент

Название: Портал
Год: 2007
Разработчик: Valve
Категории: Шутеры, Головоломки, Логические
Размер: 1.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Портал - это зрелищный первопроходец шутер-головоломки разработанный компанией Valve в 2007 году. Смесь активных и логических заданий, оружия и индивидуально сбалансированные цели делает игру одним из лучших проектов в истории видеоигр.

Сюжет игры концентрируется вокруг главного героя - протагониста, пытающегося выбраться из лаборатории Aperture Science посредством управления устройством - портальным проектором. Для этого игроку надо решать задачи и проходить логические головоломки с помощью портала.

Для скачивания игры Портал можно использовать сервис торрент. Сервис позволяет быстро скачать игру с языком озвучки и текста на русском языке.

Игра Портал имеет многофакторную геймплейную модель, состоящую из оружия, приспособлений, логических задач и головоломок. Никого не удивит простота геймплея – его основу составляют шутеры и логические задачки. Игровой процесс пересекает драматические оттенки и предлагает геймеру не только встряхивать мозги, но и погружаться в увлекательный мир.

Если вы любите активный геймплей, необыкновенную атмосферу и нестандартные головоломки, то приготовьтесь получить массу удовольствия из игры Портал!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная Система: Windows XP / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: 1.7ГГц (или выше)
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: с 256 Мб видеопамяти и с поддержкой Shader 3.0 (NVIDIA 8800 / ATI 2600), или лучше
Звуковая карта: Совместимая с DirectX® 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 6 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Портал 2007 19.4 KB 932 Скачать