Chivalry: Deadliest Warrior

Chivalry: Deadliest Warrior скачать торрент

Название: Chivalry: Deadliest Warrior
Год: 2013
Разработчик: Torn Banner Studios
Категории: Шутеры, Экшен
Размер: 7.5 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Chivalry: Deadliest Warrior - проект производства и издательства Torn Banner Studios, который вышел в 2013 году. Он относится к жанру шутеров и песочниц-экшенов с легкими рогаликами. Сюжет игры основан на сражениях между блистательными персонажами знаменитых достопримечательностей для продвижения своего производства. Основное внимание на разработке игры уделено битвам, специально созданными для нее. Захватывающая и увлекательная атмосфера вокруг каждого боя делает игру интересной. Вы становитесь свидетелем каждой схватки, пытаясь оценить значимые урони и принимая решения о том, какие действия предпринять. Персонажи могут использовать оружие и защиту из нескольких исторически корректных периодов, таких как Княжество Грузии и Викинги.

Вы сможете играть за одну из девяти легендарных группировок: за варваров, Весты, Китайцев, арабов, индейцев, викингов, Кош, Заманчи и Монгольскую легион. Этот список включает в себя более 20 типов оружия и брони. На протяжении игры уровни становятся всё более трудными, а выбор будет за вами. Игрок может исследовать возможности различных стилей боя, а также составлять лучшие команды для борьбы против других игроков.

Игра Chivalry: Deadliest Warrior имеет увлекательный геймплей, отличную графику и захватывающие события. Она доступна для скачивания торрента на русском языке.

Информация о торренте:

Системные требования:

ОС: Windows Vista 64-bit or newer
Процессор: : Intel Core 2 Duo 2.4 GHz or AMD Athlon X2 2.7 GHz (a dual-core CPU is required)
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: ATI Radeon 3870 or higher, Nvidia GeForce 8800 GT or higher. 512MB VRAM
DirectX: Версии 9.0c
Сеть: Широкополосное подключение к интернету
Место на диске: 7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Chivalry: Deadliest Warrior 2013 19.7 KB 959 Скачать