Borderlands 2 Remastered

Borderlands 2 Remastered скачать торрент

Название: Borderlands 2 Remastered
Год: 2019
Разработчик: Gearbox Software, Hangar 13
Категории: Шутеры, РПГ, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 18.31 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (PLAZA)

Описание игры:

Borderlands 2 Remastered - это кристально чистое ретро-шутер-RPG, которое переживает свое применение для девайсов нового поколения. Разработчиком игры является легендарный Gearbox Software в сотрудничестве с Hangar 13. Она была выпущена в 2019 году. Поклонников она впечатлила новым контентом и обновлениями. Новое поколение добавляет наслаждение, относящееся к игре, так как вы можете скачать Borderlands 2 Remastered торрент и играть в нее на ПК.

Авторы Borderlands 2 Remastered сделали отличную и неординарную процедуру, объединив идеальные шутеры и приключенческие элементы в одну игру. Хороший сторилайн, тактические хитрости и динамические противостояния сделали Borderlands 2 Remastered одной из лучших шутеров всех времён. Игроки, которым по душе качественные игры с насыщенным сюжетным повествованием, должны тратить время на прохождение Borderlands 2 Remastered.

Borderlands 2 Remastered - очень амбициозная игра для игровой индустрии 2019 года, а последнее продолжение серии шутеров и приключений оказалось лучше предыдущих выпусков и дает поклонникам качественное и интересное времяпрепровождение для ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: Версия: 1.8.5 + 51 DLC.
Присутствуют все дополнения DLC.

Системные требования:

Windows 7 / 8 / 10
Процессор: двухъядерный 2.4 ГГц
Оперативная память: 2 ГБ
Видеокарта: GeForce GTX 560
Место на жестком диске: 20 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Borderlands 2 Remastered 2019 92.9 KB 726 Скачать