Brothers in Arms: Hell's Highway

Brothers in Arms: Hell's Highway скачать торрент

Название: Brothers in Arms: Hell's Highway
Год: 2008
Разработчик: Gearbox Software
Категории: Шутеры, Экшен
Размер: 3.68 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игры Brothers in Arms серии вышли в 2005 и стали хорошо известными во всем мире. В 2008 году была выпущена четвертая часть серии - Brothers in Arms: Hell's Highway от разработчика Gearbox Software. Это была новая часть и для того, чтобы больше скачать и играть в эту игру можно было через торрент. Поэтому, рекомендуем всем желающим попробовать Brothers in Arms: Hell's Highway.

Hell's Highway также отличается хорошей графикой, что наталкивает игроков друг на друга. Они имеют широкие возможности для самореализации в шутерах и экшен в игре. Во время игры можно проходить уровни и просматривать окрестности, поэтому эта игра так популярна среди пользователей.

Brothers in Arms: Hell's Highway вышла в 2008 году. После этого появились много плюсов и минусов, вследствие чего игроки получают удовольствие от игры. Также отметим, что технологический прогресс повлиял на игру, так как, например, торрент позволяет искренне наслаждаться игрой со всеми ее прелестями. Поэтому, мы считаем, что Brothers in Arms: Hell's Highway - это отличный шанс погрузиться в мир активного влияния на события и борьбы против неприятеля.

Информация о торренте:

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Brothers in Arms: Hell's Highway 2008 19.2 KB 7915 Скачать