Турок 2008

Турок 2008 скачать торрент

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Турок 2008
Год: 2008
Разработчик: Propaganda Games, Aspyr Studios
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен, Игры 2008 года
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра Турок 2008, разработанная Propaganda Games и Aspyr Studios, наверняка привлечёт внимание фанатов фильма «Парк юрского периода». С помощью современного игрового движка создатели создали обширный заповедник, населённый известными и опасными динозаврами. В то время как другие пытаются разгадать тайну исчезновения этих гигантов, главный герой сосредоточен на их уничтожении и выполнении важного боевого задания.

Сюжет Турок разворачивается вокруг группы космического десанта, посланной на планету, где обитают древние рептилии. Главной задачей персонажа становится поиск и нейтрализация самого опасного преступника в истории. Чтобы помочь герою в его миссии, можно скачать Турок 2008 через торрент на русском языке и погрузиться в динамичный игровой процесс. Этот антагонист убил тысячи невинных ради личной выгоды и контроля, используя передовые технологии для запугивания общества и продвижения незаконных интересов богатых.

Военное руководство приняло решение ликвидировать данного преступника, считая, что Роланд Кейн должен быть уничтожен. Игрокам предстоит взять на себя роль солдата, выполняющего опасную миссию в мире, где стычки с динозаврами становятся обыденностью и каждое действие может определить судьбу планеты.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium® 4 2.5 ГГц или аналогичный Athlon®
Оперативная память: 1 Гб оперативной памяти (ХР) 1.5 (Vista7)
Видеокарта: совместимая с DirectX, объем памяти 256 Мб
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 14 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Турок 2008 2008 21.8 KB 7915 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Гость 30 Jun 2023 09:37
Цитата: Gargulii333888
интересная игра ,на мой взгляд Turok это гибрид Фаркрая и Крайсеса ,но все таки это игра больше походит на Крайсеса еслив не брать в расщет затерянный остров ,я ее всю прошел хоть и с трудом ,вылетала у меня ,перезапускался заново ,были проблемы с пещерным водяным чудовищем ,но я и его прошел ,вердикт мой таков ,еслив ты до конца не прошел турока то фаркрай 3 даже не скачивай ,просто в такие игры нужно уметь играть .

Turok является можно сказать отцом всех тобою перечисленных игр, потому что turok выходил ещё на nintendo 64)
0
0
Avatar
Gargulii333888 14 Jan 2023 05:14
интересная игра ,на мой взгляд Turok это гибрид Фаркрая и Крайсеса ,но все таки это игра больше походит на Крайсеса еслив не брать в расщет затерянный остров ,я ее всю прошел хоть и с трудом ,вылетала у меня ,перезапускался заново ,были проблемы с пещерным водяным чудовищем ,но я и его прошел ,вердикт мой таков ,еслив ты до конца не прошел турока то фаркрай 3 даже не скачивай ,просто в такие игры нужно уметь играть .
0
0