Red Orchestra 2 Герои Сталинграда

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда скачать торрент

Название: Red Orchestra 2 Герои Сталинграда
Год: 2011
Разработчик: Tripwire Interactive
Категории: Шутеры, Шутеры от первого лица, Экшен, Игры для слабых ПК
Размер: 5.06 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (SKIDROW)

Описание игры:

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда это популярная шутер от первого лица. Игра вышла в 2011 году разработчиком Tripwire Interactive. Этот стратегический военный шутер погружает игроков в атмосферу Второй Мировой Войны, на интенсивных полях битвы ближнего востока самого героического сражения в Вторую Мировую войну - Сталинград. Он показывает игрокам захватывающую воинственного духа историю Сталинграда.

Игра предлагает игроку принять участие в пошаговой акции и играть как за немцев, так и за русских воинов. Также присутствует огромный арсенал вооружения, от пистолетов и пулеметов до танков и крылатых ракет. Независимо от того, на чьей стороне игрок сражается, он должен играть вместе со своими командирами и оружием, чтобы победить. Также игроки могут самостоятельно развивать свои арсеналы через журнал науки и открывать больше контента.

Red Orchestra 2 Герои Сталинграда можно скачать бесплатно с торрента на русском языке. Несмотря на то, что эта игра не является перебором в играх жанра Action, она отлично заслужила свою популярность. Она прекрасно доносит историю Сталинграда и причисляется к категории лучших шутеров от первого лица.

Информация о торренте:

Тип издания: Репак.
Версия игры: 1.0 (GOTY).

Системные требования:

Операционная система: Windows XP SP3 / Windows Vista / Windows 7 / Windows 8 / Windows 10
Процессор: Intel Core 2 Duo 2.66 GHz
Оперативная память: 2 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce 7800 GTX/ATI Radeon HD 2900 GT или лучше с 256 Мб видеопамяти, совместимая с DirectX 9 и поддерживающая SM 3.0;
Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
Свободное место на жёстком диске: 10 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Red Orchestra 2 Герои Сталинграда 2011 28.4 KB 6813 Скачать