System Shock 2

System Shock 2 скачать торрент

Название: System Shock 2
Год: 1999
Разработчик: Looking Glass Studios
Категории: Шутеры, РПГ
Размер: 0.855 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Культовая онлайн-игра System Shock 2 легко стала одним из лучших представителей жанра шутеров и РПГ всех времён и народов. Игру разработала компания Looking Glass Studios в 1999 году, из-за чего игра на сегодня имеет классический облик. Назначение игры состоит в том, чтобы остановить искателя всевластия, опасную искусственную интеллектность Шели Осмонт.

Одним из основных плюсов System Shock 2 является ее интересная и глубокая сюжетная линия. Игрок начинает свое приключение в качестве бессмертного пилота большой станции в космосе Void. Этот мир вселён врагами и миссиями, которые необходимо реализовать.

Для тех, кто хочет скачать System Shock 2 торрент, существуют несколько различных источников. Для PC и Linux можно найти патчи и полную версию игры, а также возможно лицензионное копированное или цифровое издание. Также доступен портированный вариант игры на Mac OS.

Система System Shock 2 разработана с целью тщательно разместить ирока в данную ситуацию, и это было прекрасно выполнено. Игры заключается в том, чтобы разрушить империю абсолютной власти организации The Many. System Shock 2 предоставляет игроку сотни интерактивных объектов, оружие и боеприпасы, которые помогут ему постигнуть цели и закончить своё приключение. Всё время игры хороший игровой процесс компании Looking Glass Studios блестит на всю мощь, а аура System Shock 2 остаётся в игровой индустрии до сих пор.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Присутствуют моды, улучшающие игру на современных компьютерах.

Системные требования:

Операционная система: Windows (XP, Vista, 7, 8, 10)
1.8 GHz Processor
2 GB RAM
3D graphics card compatible with DirectX 9.0c
2GB HDD
Mouse, Keyboard
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
System Shock 2 1999 18 KB 752 Скачать