Metro Exodus Ranger Update

Metro Exodus Ranger Update скачать торрент

Название: Metro Exodus Ranger Update
Год: 2019
Разработчик: 4A Games
Категории: Шутеры, Игры 2019 года на ПК, Экшен
Размер: 56.87 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра «Metro Exodus Ranger Update» является продолжением шутера «Metro 2033» и долгожданным сиквелом игры «Metro Last Light». Разработчиком игры является 4A Games и она была анонсирована в 2019 году. Она была охвачена постапокалиптической атмосферой, что отличало ее от других игры. Игровая действия разворачиваются в России, где главный герой Артема Минсина и его товарищи эвакуируются из метро и отправляются на самое большое приключение. Картину дополняет уникальная графика и глубокий сюжет игры, что привлекает множество игроков.

Онлайн релиз игры произошел в 2019 году, что подчеркнуло ее выход в ПС-4 и ПК. Для тех и других геймеров было построено пространство, основанное на интерактивности, поскольку Metro Exodus Ranger Update имеет разнообразные миссии героев для прохождения, собственные цели и глубокий уровень стратегической составляющей. Для тех, кто предпочитает искать долгожданные решения через дополнительные настройки, можно скачать торрент этой игры и насладиться приключениями в полной мере.

Metro Exodus Ranger Update просто является идеальным примером шутера и единственным правильным прямым указателем для игр 2019 года на ПК и игр жанра экшен. Высокая степень детализации геймплея и романтическая и драматическая история сделали игру уникальной по многим причинам. Таким образом, Metro Exodus Ranger Update можно смело назвать одним из лучших экшенов-шутеров текущего года.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.0.7.16.

Дополнения:
Metro Exodus - The Two Colonels
Metro Exodus - Sam's Story
Metro Exodus OST
Metro Exodus Artbook
Metro Exodus Season Pass.

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10, 64-bit
Процессор: Core i5-4440 3.1 ГГц
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: 2 ГБ, GeForce GTX 670 / Radeon HD 7870, DirectX 11
Место на диске: 50 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Metro Exodus Ranger Update 2019 285.6 KB 6419 Скачать