One Sole Purpose

One Sole Purpose скачать торрент

Название: One Sole Purpose
Год: 2017
Разработчик: Sameer Hirezi
Категории: Шутеры, Новые игры, Экшен
Размер: 15.06 ГБ
Язык: Английский
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

One Sole Purpose – это 2D шутер нового разработчика Sameer Hirezi, вышедший в 2017 году. Игра предлагает игрокам увлекательные экшен-сражения и задания для выполнения. Прохождение One Sole Purpose игры займет от нескольких часов, а после ее завершения игроки смогут дополниться, чтобы получить достаточно очков для разблокировки дополнительной игровой контент. Для тех игроков, которые хотят получить больше приключений, разработчик выпустил дополнительное дополнение для One Sole Purpose.

Графика игры простая, но совместима с разными настройками, такие как погода, дистанция и режимы видимости. Игровой процесс One Sole Purpose основан на системе умений, что позволяет игроку прокачивать его персонажа в процессе прохождения. На One Sole Purpose доступны разнообразные игровые режимы, предоставляющие до 100 игровых уровней для разных игроков. Например, игроки могут выбирать режим одиночной игры, мультиплеерную игру в лобби, или турнирные сражения.

One Sole Purpose является отличным выбором для тех, кто ищет экстремальные эмоции в играх пошагового шутера. Чтобы скачать One Sole Purpose торрент и попробовать это увлекательное приключение, достаточно просто открыть браузер и посетить специальный сайт для загрузки. One Sole Purpose позволяет игрокам чувствовать себя невероятно увлеченно, предлагая им наиболее эффективную установку шутера из новых игр.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.

Системные требования:

ОС: Windows 7/8/10
Процессор: Intel Core 2 Quad Q6600 or AMD equivalent
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: GTX 750 Ti
DirectX: Версии 12
Место на диске: 32 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
One Sole Purpose 2017 38.2 KB 762 Скачать