Gears of War 3 PC

Gears of War 3 PC скачать торрент

Название: Gears of War 3 PC
Год: 2011
Разработчик: Epic Games
Категории: Шутеры, Экшен
Размер: 8.15 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Gears of War 3 – это последняя часть знаменитой серии шутеров «Gears of War», которая была разработана студией Epic Games в 2011 году для Xbox 360. В данный момент игра доступна для игры на ПК. Известность серии «Gears of War» гарантирует игрокам насыщенное действие с мощным протагонистом, а отличное графическое исполнение делает Gears of War 3 по-настоящему достойным игрой для ПК.

Gears of War 3 предлагает прекрасный экшен, который обязательно придется по душе всем любителям шутеров. Геймплей сосредоточен на командной игре, и, как в других «Gears of War», игроки могут вмешиваться друг друга для создания кооперативной игровой среды. Даже настоящий профессионал будет изумлен великолепными боевыми сценами, насыщенными сюжетом и навороченной графикой, которая создает ощущение погружения в игру. В Gears of War 3 доступны десятки рядов существ, разнообразных различных видов оружия, а также более передовых механик, затрагивающих обоих противников.

Благодаря грамотно проработанной истории и прекрасному графическому дизайну Gears of War 3 – это лучший способ побывать в виртуальном мире для всех игроков: от новичков до геймеров с большим опытом. Если вы хотите быстро получить доступ к последнему дополнению для серии Gears of War, то можно скачать Gears of War 3 через торрент и насладиться игрой.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: полная версия (Последняя).

Системные требования:

ОС: Windows 7, 8, 10 (64 бита)
Процессор: Intel Core i7 series
Оперативная память: 4 Гб
Видеокарта: NVIDIA GeForce gtx 980 ti
Место на диске: 8 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Gears of War 3 PC 2011 22.1 KB 87296 Скачать