Bright Memory

Bright Memory скачать торрент

Название: Bright Memory
Год: 2020
Разработчик: FYQD Personal Studio
Категории: Шутеры, Новые игры, Игры 2020 года на ПК, Экшен
Размер: 2.72 ГБ
Язык: Английский, Китайский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Игра Bright Memory – это новинка Шутеров 2020 года, разработанная FYQD Personal Studio. Игрокам предлагается самое быстрое и мощное действие в линейке Новые игры на ПК. Суть игры заключается в том, чтобы активно перемещаться по увлекательной двухмерной карте, преодолевать различные уровни и сражаться со злобными монстрами. Игрок получает на своё усмотрение мощное оружие и парную скромности для достижения своей цели.

Bright Memory стал популярным всего за несколько месяцев с момента выхода в 2020 году. Для скачивания игры можно использовать популярный торрент Bright Memory. В игре присутствует большая коллекция мощного оружия и система рангов, благодаря которой соперники могут достичь новых высот и оставаться заметными. Приятной деталью является адаптация игры под мощность любых компьютеров, а для улучшения игрового процесса можно использовать применяемые в настоящее время графические адаптеры.

Bright Memory – это отличная игра для любителей приключений. Ничто не сравнится с удовольствием полученным при прохождении интересных миссий. Присоединяйтесь к игровому процессу и насладитесь Красотой Игры 2020 года!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: v1.0 (update 1).

Системные требования:

ОС: Windows 7/ 8 / 10 64 bit
Процессор: i5-3470 INTEL or AMD Equivalent
Оперативная память: 6 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 660 or AMD Radeon HD 7770
DirectX: Версии 11
Место на диске: 4 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Bright Memory 2020 14.9 KB 956 Скачать