The Sims 2: Celebration! Stuff

The Sims 2: Celebration! Stuff скачать торрент

Название: The Sims 2: Celebration! Stuff
Год: 2007
Разработчик: Maxis
Категории: Симуляторы, SIMS
Размер: 0.308
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Игра The Sims 2: Celebration! Stuff - один из дополнительных пакетов для популярного симулятора жизни, появившийся в 2007 году. Игра была разработана компанией Maxis. Наши Симсы теперь могут отпраздновать любое праздничное событие, и они будут выглядеть ещё лучше, с новым набором уникальных одежды, декораций и предметов интерьера.

The Sims 2: Celebration! Stuff станет прекрасным дополнением к игровому процессу, а атмосфера праздника продлится длительное время. В данном наборе детально разработано каждое праздничное развлечение. С помощью фонариков и красок, которые входят в набор, наши Симсы смогут провести легкое и радостное утро, пригласив друзей и близких. В данный набор можно также включить настольные игры, шарики, змеиные головоломки, а также новые костюмы.

The Sims 2: Celebration! Stuff предоставляет возможность испытать радость, которую можно получить только на празднике. Тем самым, игроки смогут расширить границы игры The Sims 2 и воплотить свои мечты в реальность. Процесс установки будет максимально простым и доступным, чтобы достичь желаемого результата.

Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
The Sims 2: Celebration! Stuff 2007 12.6 KB 10022 Скачать