Sims 2 Механики

Sims 2 Механики скачать торрент

Название: Sims 2 Механики
Год: 2004
Разработчик: EA Games
Категории: Игры на русском, Симуляторы, Игры от Механиков, Игры для мальчиков, Игры для девочек, Sims все части и все дополнения, Игры для слабых ПК
Размер: 8.35 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Не требуется

Описание игры:

Sims 2 Механики - это симуляторная компьютерная игра, разработанная EA Games в 2004 году. Игра рассчитана на один игрока и доступна для скачивания через интернет. Симулятивный процесс дает пользователю возможность создать свое индивидуальное пространство и потренироваться в управлении. Sims 2 Механики предлагает игрокам новые увлекательные испытания и приключения - больше всего похожие на реальность. Тем, кто любит играть в симуляторы на русском, эта игра предлагает гораздо больше нежели иные.

Sims 2 Механики - игра от разработчиков Механиков в первую очередь ориентирована на развитие воображения и внимание к деталям. Она дает игроку множество возможностей: строительство дома, создание идеальной обстановки и приключений с элементами противостояния. Графика игры и музыкальное сопровождение дополняют игровой процесс и помогают игроку погрузиться в атмосферу вселенной Sims. Вы сможете отметить собственные дни рождения, посетить разнообразные виртуальные места, исследовать мир и приобрести нужные вещи.

Скачать Sims 2 Механики через торрент можно со всех популярных сайтов. Сайты, предоставляющие игру бесплатно, требуют регистрации, поэтому прежде чем скачивать игру, прочтите внимательно условия использования. Sims 2 Механики доступна на русском языке и дает игрокам возможность насладиться глубоким и интересным игровым процессом. Самое главное в игре - это то, что с каждым новым игроком мир Sims меняется, а также постоянно расширяется.

Информация о торренте:

Тип издания: Repack от Механики.
Здесь представлена полная антология Sims 2, в которую входят The Sims 2 (18 в 1) и The Sims Stories, которые включают в себя все дополнения.

Системные требования:

Операционная система: Windows XP / Vista / 7 / 8 / 10
Процессор: Pentium III 800 МГц
Память: 256 МБ
Видеокарта: 32 MБ , DirectX 9.0
Аудиокарта: Совместимая с DirectX 9.0
Свободное место на ЖД: 13.7 ГБ
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Sims 2 Механики 2004 42.8 KB 73460 Скачать