Симс 4 Свадебные истории

Симс 4 Свадебные истории скачать торрент

Название: Симс 4 Свадебные истории
Год: 2022
Разработчик: The Sims Studio
Категории: Игры 2022 года на ПК, Игры на русском, Симуляторы, Новые игры, Игры для мальчиков, Игры для детей, Игры для девочек, Sims все части и все дополнения
Размер: 31.8 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Игра Симс 4 Свадебные истории – это симулятор жизни в красивой и живописной среде. На этот раз, игроки получат возможность прожить незабываемую свадебную историю! Разработали игру The Sims Studio, планируют выпустить ее в 2022 году. Трейлер игры продемонстрировал подробные места наполненные жизнью, и незабываемую сцену свадьбы. В Симс 4 Свадебные истории игроки начинают историю с поиском любви, искусством праздничных планирований, подбора одежды на дружные вечеринки и многое другое.

Это будет первая свадебная игра в серии Симс под названием "Симс 4 Свадебные истории" и будет предложена на ПК. История развивается в живописном и красивом пространстве с обьектами в различных цветовых схемах и предметами. Более 40 различных элементов позволяют создавать творческие праздничные атмосферы, игроки могут установить сувениры и подарки, и создавать новые интересные ситуации.

Игра Симс 4 Свадебные истории будет доступна для скачивания через торрент, и будет доступна на русском языке. Не упустите это замечательное приключение и насладитесь вашей собственной свадебной историей в Игры 2022 года на ПК!

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия игры: 1.85.203.1030.

Системные требования:

ОС: 64-разрядная система. Windows 7, Windows 8, Windows 8.1, Windows 10 / 11
ПРОЦЕССОР: Intel Core i5 или быстрее, AMD Athlon X4
ВИДЕОКАРТА: NVIDIA GTX 650 или лучше
ПАМЯТЬ: 4 Гб
ЖЕСТКИЙ ДИСК: 46 Гб
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 4 Свадебные истории 2022 80 KB 74324 Скачать