Симс 4 Приключения в джунглях

Симс 4 Приключения в джунглях скачать торрент

Название: Симс 4 Приключения в джунглях
Год: 2018
Разработчик: The Sims Studio
Категории: Игры 2018 года на ПК, Симуляторы, Дополнения, Игры для девочек, Sims все части и все дополнения
Размер: 18.95 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

The Sims 4: Приключения в джунглях – это эксклюзивное дополнение для The Sims 4 от The Sims Studio и Electronic Arts, выход которого был официально объявлен в 2018 году. Игра стала одним из самых полюбившихся и интересных проектов в плане игр 2018 года на ПК, и по сей день является одним из самых популярных симуляторов и доступных для загрузки и использования дополнений.

The Sims 4: Adventures in the Jungle – это особая история, в которой герои отправляются в новый видеоигровой мир, полный различных приключений и заданий, дающих уникальные и самые атмосферные впечатления. Игроки будут сражаться с дикими животными, проходить ловушки, исследовать заброшенные дома и искать грандиозное сокровище. По пути герои встретят различных персонажей и смогут сделать друзей, которые пригласят их на различные вечеринки и другие события.

The Sims 4: Adventures in the Jungle – это уникальная игра, доступная для загрузки на ПК с торрентами и другими источниками. В игре имеется подробный инструктор, позволяющий быстро разобраться с механиками и начать игру в джунглях. Изучив данное дополнение, вы оцените атмосферу, встроенные языки и графику, а также почувствуете себя частью джунглей, пройдя по всему замечательному пути приключений. The Sims 4: Adventures in the Jungle – ваше лучшее решение на 2018 год при использовании платформы ПК.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Xatab.
Версия игры: 1.46.18.1020.

Системные требования:

ОС: Windows XP (SP3), Vista (SP2), 7 (SP1), 8, 8.1, 10
Процессор: 1.8 GHz Dual Core
Оперативная память: 2 GB ОЗУ
Видеокарта: 128 Мб с поддержкой Shader Model 3
Место на диске: 25.2 GB (+2.5 GB для установки)
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Симс 4 Приключения в джунглях 2018 48.6 KB 9315 Скачать