Bee Simulator: The Hive
| Название: | Bee Simulator: The Hive |
|---|---|
| Год: | 2025 |
| Дата выхода: | 4 авг. 2025 |
| Разработчик: | VARSAV Game Studios |
| Издатель: | Untold Tales, VARSAV Game Studios |
| Категории: | Симуляторы, Приключения, Казуальные игры |
| Платформа: | PC |
| Тип издания: | Лицензия |
| Язык: | Русский, Английский, MULTi |
| Язык озвучки: | Русский, Английский, MULTi |
| Таблетка: | Присутствует (Rune) |
Описание игры:
Bee Simulator: The Hive от VARSAV Game Studios — это уникальное приключение 2025 года, погружающее в мир глазами пчелы. Игра предлагает почувствовать красоту и глубину окружающей природы через полёты и наблюдения, раскрывая тайны маленького существа с большой миссией.
Ощутите свободу парения в различных локациях: парках, зоопарках, водоёмах и садах. Исследуйте воздушные потоки, избегайте опасностей и ловите ветер, чтобы насладиться максимально реалистичным опытом полёта. Важно не просто собирать ресурсы, а прочувствовать уравновешенный ритм среды вокруг.
Создайте свой собственный улей, превращая его в настоящий арт-объект. Игра позволяет выбирать узоры, форму и природное окружение, предлагая переосмыслить роли пчёл, концентрируясь на уюте и гармонии, а не только на эффективности работы.
В Bee Simulator: The Hive представлена механика свободного полёта по полузакрытым паркам с взаимодействием с людьми, растениями и разными объектами. Лёгкая история с философским смыслом и исследовательским духом делают игровой процесс не только увлекательным, но и глубоким.
Информация о торренте:
Системные требования:
Процессор: Intel Core i5-2300
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 550 Ti
Место на диске: 10 GB
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| Bee Simulator: The Hive | 2025 | 23.6 KB | 891517 | Скачать |
подобное страшное фуфло про грядущий апокалипсис мы уже проходили много раз и много раз еще будем проходить. Вспомнить хотя бы страхи про озоновые дыры, жуткие газы разрушающие озон, про глобальное потепление которое без всякого перехода вдруг оказывается похолоданием и потом вообще хрен разберешь похолодание это или потепление, про нефть, которая вот прямо завтра вообще вся закончится и пришло время бегать по кругу с паническими воплями, про постоянно мутирующий Ковид, который вот-вот всех нас убьет прямо насмерть, про прямо таки неимоверное выделение углекислого газа всеми подряд из-за которого мы опять таки все умрем если не перейдем срочно на ветряки и солнечные панели и т.д. А на деле спустя годы всплывает что это самый обычный глобальный обман для того чтоб хитрожопые мужички заработали много-много вкусных денежек.
Так, что.. даже если прямой угрозы люди пчёлам не представляют, то беспокоится всё равно стоит.