Storage Dealer Simulator
| Название: | Storage Dealer Simulator |
|---|---|
| Год: | 2025 |
| Дата выхода: | 25 июн. 2025 |
| Разработчик: | Quadfix Games |
| Издатель: | Quadfix Games |
| Категории: | Симуляторы, Инди, Казуальные игры |
| Платформа: | PC |
| Тип издания: | Лицензия |
| Язык: | Английский, MULTi |
| Таблетка: | Присутствует |
Описание игры:
Storage Dealer Simulator от разработчика Quadfix Games предлагает вам окунуться в мир управления складом и испытать свои навыки ведения переговоров в напряженной атмосфере. Эта игра 2025 года позволяет почувствовать себя трейдером высокого уровня, развивая собственный складской бизнес с нуля и погружаясь в процессы перевозки и хранения товаров.
В этом симуляторе вам предстоит последовательно расширять свое предприятие, углубляясь в тонкости складского дела и анализируя ассортимент продукции, чтобы вовремя замечать ценные вещи. Такой подход поможет стать настоящим экспертом в сфере складских операций и улучшить навыки управления бизнесом, который требует внимания к деталям и своевременного обслуживания клиентов.
В процессе игры необходимо заботиться о транспортировке грузов на автомобиле, следить за техническим состоянием транспорта и удовлетворять запросы клиентов. Разнообразные типы грузов и задачи делают игровой процесс насыщенным и реалистичным, раскрывая все нюансы работы успешного складского дилера в Storage Dealer Simulator.
Информация о торренте:
Системные требования:
Процессор: Intel Core i5
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1050Ti
Место на диске: 10 GB
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| Storage Dealer Simulator | 2025 | 7.2 KB | 823048 | Скачать |
После 7 игровых дней , после сохранения , при выходе в главное меню -- игра зависает и ни Альт Ф4 ни диспетчер задач ее закрыть не может. Только перезагруз ПК помагает. При этом Если посмотреть диспетчер задач - игра начинает по +100-200мб ОЗУ жрать. ???
Заранее спасибо.
Перейдите в папку, где установлена ??игра:
папка Dealer Simulator_datapluginsx86_64, где вы можете увидеть dll-файл lib_burst_generated.dll, просто удалите его
жалуйста, обновите, я хочу поиграть
У нас все игры обновляются по возможности, как только сможем, добавим новую версию игры на сайт, ожидайте
Но проблем с запуском не наблюдал - при выходе принудительно сохранял игру, при последующем запуске нажимал "продолжить" и ни разу потери прогресса не было.
Да и наш прилавок цену не запоминает на похожие товары - постоянно приходится через комп искать.
Особо порадовали две односторонние магистрали ведущие в никуда ( по одной из них придётся ездить в автомагазин за новым транспортом... а назад по встречке :) , между ними отбойники, хотя в других местах можно срезать)
В общем на дом и магазин не вижу смысла гриндить пока игру не доделают. Первый взгляд понравился.
Какой капризный взлом, ты посмотри на него )
Не, не получилось, всё также вылетает, даже, если мышкой нажать, ну да ладно, игра удалена, иду дальше
Попробую мышкой нажать, позже напишу
Вылет именно в тот момент, когда на экране мигает надпись "Press any button"
Если нажать на любую кнопку - вылетает без ошибки
Только что проверил, у меня тоже самое
Когда нужно нажать на любую кнопку, игра просто вылетает
Пока неиграбельно, нужна новая версия игры, в которой данная проблема будет уже исправлена
На данный момент, нет торрента на эту игру
Как сможем, обязательно добавим игру на сайт, ожидайте