Final Outpost

Final Outpost

Войдите, чтобы добавить игру в избранное.
Название: Final Outpost
Год: 2025
Дата выхода: 22 мая. 2025
Разработчик: Exabyte Games
Издатель: Exabyte Games
Категории: Симуляторы, Экшен, Стратегии
Платформа: PC
Тип издания: Лицензия
Язык: Русский, Английский, MULTi
Таблетка: Вшита

Описание игры:

Final Outpost от Exabyte Games, выпущенная в 2025 году, представляет собой захватывающий стратегический симулятор выживания, где игрокам предстоит управлять последним оплотом человечества в мире, наполненном ордами зомби. В этой игре ключевым элементом является грамотное распределение ресурсов и эффективное управление поселением, что позволяет обеспечить безопасность и развитие базы после апокалипсиса.

В Final Outpost вы берёте на себя управление жителями, назначая им разнообразные профессии и создавая необходимые инструменты для строительства и расширения поселения. Постоянное развитие навыков выживших и возведение необходимых зданий, таких как склады и жилые дома, помогает создать устойчивую инфраструктуру для долгосрочной обороны и выживания в суровых условиях.

Обеспечьте защиту вашего форта от различных типов зомби — от медлительных заражённых до смертоносных снайперов. Улучшайте оружие, начиная от самодельных орудий и заканчивая мощными пулемётами, чтобы эффективно отражать волны врагов и сохранять жизни своих подопечных. Смена сезонов и влияние погодных условий добавляют дополнительные сложности, требующие продуманной стратегии для успешного выживания.

Информация о торренте:


Системные требования:

ОС: Windows 10, 11 (64-bit)
Процессор: Intel Core i5-6600
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Intel UHD 620
Место на диске: 400 MB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Final Outpost 2025 11.2 KB 771232 Скачать
Недавно просмотренные игры
Оставить комментарий
Вы можете войти, чтобы комментировать от своего аккаунта.
Комментарии
Avatar
Politan 27 May 2025 11:22 (ред.)
Инком-стратегия

Да, это стратегия, основанная на распределении ресурсов и перетаскивании зёрен риса туда-сюда. (К примру, днём ты распределяешь рабочих на определённые ресурсы, которых тебе не хватате, а ночью, делаешь тоже самое с солдатами, если тебе не хватает оных на все "точки зомби", бьющие стену.) Вот и всесь геймплей, лол!
И делать это нужно очень филигранно, так как всё завязано на том, кто спит, а кто нет. Потому что на "спящих" еда не расходуется. (Ножики и пулемётчики спят днём, в то время, как ресурс-рабочие спят ночью.)

И ты, как мудак, сидишь, туда-сюда, сортируешь этих рабочих, постоянно упираясь в крышку ёмкости ресурсов, увеличивая кол-во складов, для апа главного здания.
Как сказал чел выше, это стратегия именно что, НА МОБИЛКУ!!! (Но не больше)

Тут нет крутых фич, основанных на "героях" с особыми активными и пассивными навыками. Тут нет "вылазок", как было в "Фростпанке", когда ты мог, помимо стратегического контента, отвлечься на информационный, в котором тебе подавалась интересная история. НЕТ! Тут нет НИ-У-Я!!! (Только перетаскивание зёрен риса руками)

Думал, это будет что-то крутое и сродни первому "фростпанку", но нет...
Это, буквально, инди-треш, который повторяет геймплейные механики 2005-го года максимум.
Никому не советую трогать этот треш!
3
0
Avatar
WolfganWolf 27 May 2025 06:08
Играл во что-то подобное на андройде.
2
0