Симулятор Автобуса скачать торрент
| Название: | Симулятор Автобуса |
|---|---|
| Год: | 2018 |
| Разработчик: | KishMish Games |
| Категории: | Симуляторы, Игры 2018 года, Гонки |
| Язык: | Русский, Английский |
| Таблетка: | Вшита (ALI213) |
Описание игры:
Симулятор Автобуса — это уникальная игра от KishMish Games, выпущенная в 2018 году, которая предлагает погрузиться в мир управления пассажирскими автобусами и построения собственной автобусной империи. Здесь вам предстоит не просто стать водителем, но и строго соблюдать правила дорожного движения, а также заботиться о техническом состоянии своего транспорта.
В этом проекте игрокам предстоит следовать расписанию рейсов и контролировать состояние всех систем автобуса с помощью удобной панели управления, что позволит своевременно реагировать на возможные неисправности. Если вы хотите максимально полно ощутить все аспекты работы водителя, советуем Симулятор Автобуса скачать торрент и начать перевозить пассажиров прямо сейчас.
Игра начинается с того, что главный герой получает ключи от 29-местного автобуса, с которого и стартует обучение. Постепенно изучая управление и особенности механики, вы научитесь не только рулить, но и продавать билеты, а также давать сдачу пассажирам. Такой подход делает геймплей живым и реалистичным, гарантируя увлекательное время за игрой.
Информация о торренте:
Тип издания: Repack.
Версия игры: 1.3.
Системные требования:
Процессор: 1.9ghz Intel i5-equivalent processor or higher
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Onboard or dedicated graphics accelerator with 1GB+ of video RAM
DirectX: Версии 9.0
Место на диске: 4 GB
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| Симулятор Автобуса | 2018 | 16.8 KB | 9123 | Скачать |
пойдёт,мощность определяется не по битам)
пойти должно вроде как
Так ты антивирус и защитник Windows отключи чтобы он таблетку к игре не блокировал.