FORGE SIMULATOR
| Название: | FORGE SIMULATOR |
|---|---|
| Год: | 2024 |
| Дата выхода: | 10 июн. 2024 |
| Разработчик: | GreenOnionGames |
| Издатель: | GreenOnionGames |
| Категории: | Симуляторы, Инди, Приключенческие игры, Action (Экшен), Казуальные игры |
| Платформа: | PC |
| Тип издания: | Лицензия |
| Язык: | Русский, Английский, MULTi |
| Таблетка: | Присутствует |
Описание игры:
FORGE SIMULATOR представит вас в роли кузнеца, который по случайности оказался заперт в бесконечном лабиринте. Ваша главная задача — найти по-настоящему мощное оружие, которое позволит вырваться на свободу. Благодаря неограниченным ресурсам, вы сможете максимально эффективно использовать мастерство кузнеца и создавать по-настоящему легендарное оружие, чтобы преодолеть все преграды.
В этом захватывающем симуляторе от GreenOnionGames 2024 года основой успеха станет правильное применение металлургических навыков и повторяющаяся ковка. Для изготовления прочного и надежного оружия нужно учитывать высокие температуры ковки железа, что значительно повышает его ударную прочность. Кроме того, процессы растяжки, резки и повторной ковки помогут снизить хрупкость изделия.
Закалка, в свою очередь, позволит сделать лезвие чрезвычайно острым, что играет ключевую роль в эффективности созданного оружия. Чтобы добиться идеального результата, придется экспериментировать и подобрать оптимальную технологию термообработки. FORGE SIMULATOR также предлагает возможность немного отвлечься и отдохнуть внутри богатого ресурсами бесконечного лабиринта, балансируя между творчеством и стратегией изгнания.
Информация о торренте:
Системные требования:
Процессор: Intel Core i3
Оперативная память: 8 GB ОЗУ
Видеокарта: GeForce GTX 1650
Место на диске: 5 GB
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| FORGE SIMULATOR | 2024 | 8.4 KB | 94524 | Скачать |
Нет, встроенная карта, то есть, встроенное видеоядро, которое работает через процессор, а не отдельная, полноценная видеокарта
Диски, никакого отношения не имеют к этому )
У вас есть встроенная карта ?
Если есть, проверьте, чтобы игра не на ней запускалась, а на более мощной карте
ndowsDynamicRHI.cpp] [Line: 779]
Unable to launch with RHI 'D3D11' since the project is not configured to support it.
Вот такая вот ошибочка вылетает.. драйвера директх стоят последние, если верить оф.сайту