The Front
| Название: | The Front |
|---|---|
| Год: | 2023 |
| Дата выхода: | 11 окт. 2023 |
| Разработчик: | Samar Studio |
| Издатель: | Samar Studio |
| Категории: | Симуляторы, Инди, Action (Экшен), Экшены |
| Платформа: | PC |
| Тип издания: | Лицензия |
| Язык: | Русский, Английский, MULTi |
| Таблетка: | Вшита (Goldberg) |
Описание игры:
The Front от Samar Studio — это увлекательный шутер 2023 года с элементами выживания и открытым миром, в котором игроки возьмут на себя роль бойца сопротивления. Ваша миссия — отправиться в прошлое, чтобы помешать империи тиранов обнаружить внеземные реликвии и изменить ход истории. Противостоять империи будет непросто, ведь на пути ждут опасные враги и сложные испытания.
События происходят в постапокалиптическом мире с уникальной песочницей, наполненной зомби-мутантами и враждебными группировками. Империя установила жестокий контроль, используя технологии наблюдения и передовые устройства, что практически уничтожило надежду у человечества. Однако бойцы сопротивления обладают технологией путешествий во времени, позволяющей попытаться исправить сложные обстоятельства и вернуть людям их родной дом.
В этом мире The Front игроки смогут погрузиться в интенсивные сражения с имперскими силами и противниками из других фракций. Открытый мир предлагает разнообразные возможности: от исследования красочных локаций и динамичной погоды до строительства собственной базы и улучшения оружия. Управлять придется не только сушей, но и воздухом с морем, что добавляет глубины геймплею и дает простор для стратегического планирования.
Информация о торренте:
Системные требования:
Процессор: Intel Core i5 8400
Оперативная память: 16 GB ОЗУ
Видеокарта: Nvidia GTX 1060
Место на диске: 57 GB
Ссылка для скачивания игры:
| Название | Год | Размер торрента | Скачиваний | Ссылка |
|---|---|---|---|---|
| The Front | 2023 | 378.5 KB | 931318 | Скачать |
Что представляет из себя игра? - Мульти-соло "Rust", трахнувший "The Forest". И это уже говорит об игре многое... Но давайте по порядку.
1) Выживач в зомби-апокалипсисе
Тебе придётся построить свою базу, прокачать дерево технологий и исследовать остров, без особой цели. По игровым механикам тут всё. (Разве что, катание на автомобилях от 3-го лица завезли)
2) Красивый графон и анимации
На ультрах, картинка выглядит около-фотореалистично (Если стоять на месте). Но если двигаться, то лоды подгружаются очень уж заметно, разрушая всякое погружение. Также, анимации хитов по зомби триггерят красивые анимации, исходя из траектории удара, зомби может красиво накрениться в правильную сторону, или, по физике отлететь.
3) Не требовательно к железу
Даже карты 10-й серии нвидия, или AMD'шные рыксы с лёгкостью потянут эту игру. (Также, у игры есть возможная поддержка dx11 для старых карт, которая запускается в авто-режиме)
4) Нет прокачки
Ни эксп-поинтов, ни "Скайримовской" прокачки тут нет. Просто дерево крафта, которое открывает тебе последовательные рецепты верстаков или мебели. Игры БЕЗ прокачки должны цеплять своим геймплеем или иммерсивностью мира, но ...
5) Статичность (картонность)
На красивой графике далеко не уедешь. Мир должен быть живым, динамичным, с активностями и тд, но в мире этой игры, всё прибито к полу. Когда заходишь в какой-нибудь дом, там будет стоять мебель, но ... декоративная. А единственный "лутабельный" элемент, будет заботливо выделен яркой палитрой и даже небольшой подсветкой, что ПОЛНОСТЬЮ выбивает из погружения. Об отсутствии ног персонажа я и вовсе молчу. А болтающееся в воздухе оружие, когда смотришь в зеркало, полностью лишает хоть какой-либо иммерсивности.
6) Мультиплеер
Да, есть. Нет, не на Игрухе (но на FreeTp - *Тык*)
И играется он также криво и несуразно, из-за описанных выше механик. Вы с другом бегаете по декоративному миру, что-то строите, кого-то убиваете, разбираетесь в крафте. Но игра не даёт таких же живых эмоций, как тот же "Rust", потому что это PvE среда (которая, к тому же, выполнена без какой-либо атмосферы и наполненности лором).
Но есть и плюс. Для тех людей, которые когда-либо хотели прото строить домики в Rust'e, но их отвращал тетрагональный тип постройки, эта игра будет на голову выше, так как симпатичная графика совмещает возможность красивого обустройства. Но!!! Зачем играть, если мир не даёт нам той же атмосферы, что давал когда-то "The Forest". А по геймплейным механикам, та же "State of decay 2" или "Dead Island 2" раскрываются куда лучше!
В итоге, эта игра является красивым, в статике, холстом, с копированием геймплейных механик Раста. Но атмосфера и наполнение мира отобьют у вас желание играть, так как вы обязательно почувствуете картонность этого мира.
Играть не советую.
Есть оправданные ожидания или это работа которая лишь на картинке выглядит хорошо ?
А у вас?
— А у нас водопровод!
Вот!