Strike Vector EX

Strike Vector EX скачать торрент

Название: Strike Vector EX
Год: 2017
Разработчик: Strike Vector Team
Категории: Симуляторы, Шутеры, Новые игры, Экшен
Размер: 4.49 ГБ
Язык: Английский, Французский, Итальянский, Немецкий
Таблетка: Присутствует (CODEX)

Описание игры:

Strike Vector EX - это многопользовательский аркадный симулятор с элементами шутера, вышедший в 2017 году. В своем жанре игра имеет немного аналогов и привлекла много внимания. Отвечающим за разработку Strike Vector EX является команда студии Strike Vector. Данный проект удивил как опытных игроков, так и новичков гейминга своим графическим решением, интуитивно понятным управлением и наличием возможности построить своего робота. Сюжет игры вовсе не про какой-то глобальный конфликт, а лишь о личном схватке двух боевых летчиков, испытавших в прошлом связи и дружеские отношения, но теперь превратившихся друг против друга на поле боя.

В Strike Vector EX мы увидим виртуальную боевую арену, которая имеет невероятно качественный 3D графический движок. Игровой процесс является невероятно логическим и насыщенным, благодаря которому вы проведете много часов за экраном и сможете сражаться против реальных соперников. Эта игра также предлагает игрокам бесплатный доступ в интернет со всеми возможностями, что позволит им постоянно держаться в тенденции круглосуточного гейминга. Вы можете скачать эту игру сейчас по торренту и ощутить весь напор реалистичного сражения.

Strike Vector EX - одна из самых интересных и новых игр в жанре симуляторов и шутеров. Данное произведение привлекло игроков не только высоким уровнем графического движка, но и большим количеством дополнительных опций, виртуальных боев и насыщенном игровом процессе.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack.
Версия: 7907.

Системные требования:

ОС: Windows 7 SP1, Windows 8, Windows 10 (64 bit only)
Процессор: X64 Dual Core CPU, 2+ GHz
Оперативная память: 4 GB ОЗУ
Видеокарта: Discrete Non Mobile GPU with 1 GB Ram
DirectX: Версии 11
Место на диске: 7 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Strike Vector EX 2017 11.8 KB 623 Скачать