Project CARS 2 Механики

Project CARS 2 Механики скачать торрент

Название: Project CARS 2 Механики
Год: 2017
Разработчик: Slightly Mad Studios
Категории: Симуляторы, Игры от Механиков, Гонки
Размер: 31.58 ГБ
Язык: Русский, Английский
Таблетка: Вшита (CODEX)

Описание игры:

Project CARS 2 Механики - это гоночная игра, разработанная специально для гонщиков-любителей, выход игры состоялся в 2017 году и был разработан компанией Slightly Mad Studios. В игре представлены реалистичные игровые абстрактные ситуации с участием более 140 автомобилей высокой детализации, поэтому игра может быть использована и в профессиональных симуляторах. Кроме того, Project CARS 2 Механики предлагает возможность поучаствовать в марафонах и традиционных гонках по трассам мира. Гонщики могут соревноваться на настоящих трассах и инновационных автомобильных технологиях будущего, которые представлены в этой бесконечной гоночной игре.

Project CARS 2 Механики доступна как скачать торрент Механики, так и на компаний Steam, Uplay, Epic Games Store. Таким образом, все пользователи могут наслаждаться увлекательным гоночным приключением, длячто не обязательно устанавливать дорогостоящие автомобильные симуляторы.

Project CARS 2 Механики является игрой от Механиков, где гонщики вождения могут окунуться в атмосферу приключения и отлично справиться с активной гоночной мастерством. Данная игра дает возможность првоерить свои навыки в профессиональных гонках и сверхурочных гонках. Также в Project CARS 2 Механики отражены все изменения мира автомобильных аксессуаров, трендов на рынке, использующих самые последние инновации автомобильных технологии от компаний Toyota, Mercedes-Benz, McLaren, Ferrari и Audi и других производителей.

Таким образом, Project CARS 2 Механики предоставляет большое количество опций для гоночных приключений в формате настоящих гонок и игровых симуляторов на русском языке. Теперь все любители и профессионалы автомобильных гонок могут открыть для себя интересные аспекты и поучаствовать в абсолютно невероятных гонках существующих мира.

Информация о торренте:

Тип издания: RePack от Механики.
Версия игры - 7.1.0.1.1108 (Update 1.7.1.0.1).

Дополнения:
Project CARS 2 - Season Pass,
Project CARS 2 - Season Pass Bonus,
Project CARS 2 - Japanese Pack,
Project CARS 2 - Fun Pack,
Project CARS 2 - Porsche Legends Pack,
Project CARS 2 - Spirit of Le Mans Pack,
Project CARS 2 - Ferrari Essentials Pack.

Системные требования:

Операционная система: Windows 7 / 8 / 10 (64-bit versions)
Процессор: 3.5 GHz Intel Core i5 3450, 4.0 GHz AMD FX-8350
Оперативная память: 8 GB RAM
Видеокарта: GTX680 or equivalent
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 11
Свободное место на жёстком диске: 48 GB
Скриншоты
Видео к игре:

Ссылка для скачивания игры:

Название Год Размер торрента Скачиваний Ссылка
Project CARS 2 Механики 2017 159.1 KB 685 Скачать